Наши новости

Отзывы наших клиентов

Оксана

Отличный клуб. Приветливый персонал. Девочки в отделе продаж просто супер, все рассказали, все показали, все объяснили. Пришла именно в этот клуб исключительно из-за тренеров. Отличные специалисты, знаю их ещё с Фитнес Юнити. Взяла персональную с Глуховой Татьяной – я в восторге, какой душевный человечек. Мастер своего дела, внимательная, невероятно позитивная и к тому же профессионал своего дела. Очень грамотно провела первое мое занятие после долгого перерыва. Таких тренеров как в этом клубе нет нигде, мне есть с чем сравнить. Очень рекомендую это место, потому что таких специалистов вы не найдёте в этом городе.

Алена

Отличный клуб, очень уютный, всегда вежливое и приветливое отношение. Можно выбрать удобный для себя абонемент и способы оплаты. Занимаюсь в основном на групповых тренировках, инструкторы очень внимательно относятся. Особенно выделю Стадникову Наталью, самый классный инструктор, выхожу всегда на позитиве после занятий и хочется возвращаться снова и снова несмотря на то, что занятия совсем не простые) Вест Джим, спасибо вам за труд. Я не пожалела, что выбрала именно вас!

Никита

Отличный клуб за свои деньги. Несколько лет уже занимаюсь, все нужные тренажеры есть и в отличном состоянии. В час пик никогда не ждешь свой тренажер. Удобное расположение, я всегда занимаюсь после работы, поэтому еще один плюс. Дружелюбные менеджеры и постоянные клиенты. Приобрел много друзей)

Людмила

Уже год тренируюсь в этом клубе. И просто влюбилась в него. По возможности совмещаю и тренажёрный зал, и групповые. Девчата на групповых очень внимательны, всегда помогут и поправят, если что-то делаешь коряво. Но отдельная благодарность тренеру Виктору с тренажёрного зала, благодаря ему хожу на тренировки с удовольствием. Всем советую!

Сергей

Замечательный клуб с квалифицированными, мотивирующими тренерами. С заботливым отделом продаж)) На ресепшн всегда приветливо с улыбкой встретят, тренировку качественную проведут, в баре правильным спортивным питанием накормят. Я за!

Виталий

Фитнес клуб WestGym супер. Прекрасные тренажеры, всегда чисто и свежо. Занимаюсь по утрам, поэтому позитивного настроя с тренировки мне хватает на целый день. Очень хорошие тренеры!!!

Никита

Хороший зал. Есть зоны: свободных весов, функциональная рама, тренажёрная и кардио. Оборудование расположено удобно. Наличие олимпийских грифов – отдельный плюс для любителей и профи тяжелой атлетики и кроссфита (бамперные блины в придачу). Сам зал работает с 7, что также хорошо для тех, кто встаёт рано и хочет позаниматься перед работой. Персонал приветливый. Мне все нравится.

Анна

Отличный зал! Близко к дому, профессиональный и доброжелательный персонал. Особого внимания заслуживает йога-студия. Там отлично всё обустроено, много пропсов и красивый интерьер. А ещё самый лучший преподаватель йоги Айенгара в Ростове. Однозначно рекомендую.

Узнать больше

Нажимая на кнопку, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности

Выберите свой город

Узнать больше

Нажимая на кнопку, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности

Узнать цену

Вам придёт SMS-сообщение с паролем для входа на страницу с прайсом в течение 1-2 минут

Нажимая на кнопку, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности

Заказать клубную карту в кредит без переплат на 6 или 12 месяцев

Условия кредитования сервиса «Покупай со Сбербанком»
Приложение для iOS и Android