WestGym

г.Ростов-на-Дону, ул. Зорге 33, "Талер", 4 этаж

+7 (863) 256 98 88

Расписание занятий

Расписание занятий детского клуба

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
11-00
Up body
55 мин.
8-30
!Yoga Plus
90 мин.
10-00
CrossFit *
60 мин.
2 зал
10-00
Low body
55 мин.
12-00
Soft-stretch
30 мин.
17-00
Sub'n stretch
55 мин.
18-00
Fitbalance*
55 мин.
19-00
Yoga
55 мин.
19-00
Harmony of body
55 мин.
2 зал
20-00
Pump Power*
55 мин.
21-00
Spinning*
55 мин.
2 зал
20-00
Boxing
55 мин.
ст. вост. ед.
22-00
Soft-stretch
30 мин.
20-00
!Kangoo power*
40 мин.
19-00
Antigravity*
45 мин.
ДК
19-00
CrossFit Start*
60 мин.
20-00
Deep-stretch
55 мин.
2 зал
18-00
Functional Training
55 мин.
20-00
Kickboxing
55 мин.
ст. вост. ед.
17-00
Low body
55 мин.
11-00
Soft stretch
30 мин.
10-00
Super sculpt
55 мин.
09-00
Trekking+*
45 мин.
кардиозона
8-30
!Yoga Plus
90 мин.
21-00
ABS+stretch
55 мин.
10-00
CrossFit*
60 мин.
2 зал
18-00
Fitbalance*
55 мин.
20-00
GRI'T Training*
45 мин.
12-00
Soft stretch
30 мин.
10-00
SPRINT Cycle*
45 мин.
2 зал
14-00
Step Start
55 мин.
11-00
Super sculpt
55 мин.
17-00
Up body
55 мин.
19-00
Yoga
55 мин.
20-00
Zumba Dance
55 мин.
21-00
!KANGOO POWER*
40 мин.
17-00
ABS+stretch
55 мин.
19-00
CrossFit start*
60 мин.
20-00
Deep-stretch
55 мин.
2 зал
10-00
Harmony of body
55 мин.
20-00
Kickboxing
55 мин.
ст. вост. ед.
20-00
Low body
55 мин.
18-00
Pilates +
55 мин.
16-00
Super sculpt
55 мин.
9-00
Trekking+*
45 мин.
кардиозона
10-00
! Йога в гамаках
90 мин.
ДК
8-30
!Yoga Plus
90 мин.
11-00
ABS+stretch
55 мин.
20-00
Boxing
55 мин.
ст. вост. ед.
18-00
Functional Training
55 мин.
10-00
GRI'T Training*
45 мин.
19-00
Oriental*
55 мин.
2 зал
19-00
Pump power*
55 мин.
21-00
Soft-stretch
30 мин.
20-00
Step dance
55 мин.
16-00
Yoga
55 мин.
8-30
!Yoga Plus
90 мин.
10-00
!Yoga Plus
90 мин.
15-00
ABS+stretch
55 мин.
14-00
CrossFit Start*
60 мин.
12-00
Low body
55 мин.
16-00
SPRINT Cycle*
45 мин.
13-00
Up body
55 мин.
16-00
Zumba Dance
55 мин.
15-00
ABS+stretch
55 мин.
11-00
Antigravity*
45 мин.
ДК
12-00
GRI'T Training*
45 мин.
14-00
Low body
55 мин.
13-00
Low start
55 мин.
10-00
Trekking+*
45 мин.
кардиозона

Аэробные классы с силовой частью
Танцевальные классы
Класс смешанного формата
Функциональный тренинг
Аэробные классы
Единоборства
"Разум и тело"
Стретчинг
Силовые классы
# танцевальные классы
Инструкторы
  • Сергеева Александра
  • Бабушкина Елена
  • Макарова Маргарита
  • Коробова Алена
  • Белова Ксения