Расписание групповых занятий
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Pilates
Зал 1 - 10:00
Yoga
Зал 1 - 10:00
FitBalance
Зал 1 - 09:00
Super Sculpt
Зал 1 - 11:00
Cycle*
Тр. зал - 09:00
Super Sculpt
Зал 1 - 11:00
Yoga
Зал 1 - 10:00
Interval Training
Зал 1 - 11:00
Functional Training
Зал 1 - 11:00
Super Sculpt
Зал 1 - 10:00
Cardio Workout
Зал 1 - 12:00
FitBalance
Зал 1 - 10:00
Cardio Workout
Зал 1 - 12:00
Cycle*
Тр. зал - 10:00
Stretch
Зал 1 - 12:00
PortDeBras
Зал 1 - 12:00
Super Sculpt
Зал 1 - 17:00
FitBalance
Зал 1 - 17:00
Stretch
Зал 1 - 11:00
PortDeBras
Зал 1 - 13:00
Pump Power
Зал 1 - 11:00
Yoga
Зал 1 - 18:00
Interval Training
Зал 1 - 17:00
PortDeBras
Зал 1 - 18:00
Pilates
Зал 1 - 18:00
Super Sculpt
Зал 1 - 17:00
Stretch
Зал 1 - 12:00
Super Sculpt
Зал 2 - 18:00
FitBalance
Зал 1 - 18:00
Cycle*
Тр. зал - 18:00
Interval Training
Зал 1 - 19:00
Yoga
Зал 1 - 18:00
Step
Зал 1 - 19:00
Super Sculpt
Зал 1 - 19:00
Step
Зал 1 - 19:00
Dance Mix
Зал 1 - 20:00
Cycle*
Тр. зал - 18:00
Pump Power
Зал 1 - 20:00
Pilates
Зал 2 - 19:00
Pilates
Зал 1 - 20:00
Boxing*
Зал 3 - 20:00
Pump Power
Зал 1 - 19:00
Boxing*
Зал 3 - 20:00
Cycle*
Тр. зал - 20:00
Cycle*
Тр. зал - 20:00
Stretch
Зал 1 - 20:00
Stretch
Зал 1 - 21:00
PortDeBras
Зал 1 - 20:00
Super Sculpt
Зал 1 - 21:00
$ Расписание детских занятий
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10-13 лет
Gym - 19:00
10-13 лет
Stretch - 19:00
10-13 лет
Gym - 19:00
$ Расписание студии йоги и танцев
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Айенгара йога
Коробова Алена
Studio 2 08:00-09:30
Айенгара йога
Коробова Алена
Studio 2 08:00-09:30
Айенгара йога
Коробова Алена
Studio 2 08:00-09:30
Йога с пропсами⁣*
Коробова Алена
Studio 2 08:00-09:30
Йога в гамаках*
Ожегова Марина
Studio 2 08:30-10:00
10:00-11:00
Класс по клубной карте
10:00-11:00
Класс по клубной карте
18:00-19:00
Класс по клубной карте
Йога в гамаках*
Ожегова Марина
Studio 2 17:30-19:00
Йога в гамаках*
Ожегова Марина
Studio 2 17:30-19:00
Йога с пропсами*
Коробова Алена
Studio 2 16:00-17:30
Dancehall
Литвинова Инна
Studio 1 14:00-15:00
Йога в гамаках*
Ожегова Марина
Studio 2 11:00-12:30
Dancehall
Литвинова Инна
Studio 2 20:00-21:00
18:00-19:00
Класс по клубной карте
Twerk
Литвинова Инна
Studio 1 15:00-16:00
Twerk
Литвинова Инна
Studio 2 21:00-22:00

* предварительная запись по номеру тренера:
- Коробова Алёна 8(928)279-41-54;
- Ожегова Марина 8(988)570-25-28.

$ - платное занятие


Приложение для iOS и Android